Пособия на ребенка для гражданки РФ с московской пропиской и гражданина Таджикистана - что полагается до и после рождения ребенка?

• г. Москва

Могу ли я узнать какие пособия на ребенка мне полагаются до его рождения и после? Если я гражданка РФ,работаю в москве, прописка москва. Муж гражданин таджикистана, временная прописка, работает на себя. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с Федиральным законом о государственных пособиях гражданам имеющих детей это ФЗ N 184- ФЗ от 19 мая 1995 года.