Ошибка изготовителя - угол блоков не соответствует требуемым 45 градусам, что привело к расхождению стен на 10 см

• г. Кемерово

Я заключила договор на изготовление теплоблоков для строительства гаража. Все блоки уже изготовлены. Но изготовитель изготовил блоки не соблюдая нам нужный угол 45% и теперь одна стена у нас не сходится примерно на 10 см. Изготовитель нам предложил подпиливать каждый угол. Как нам быть, ведь по сути это с его стороны считается брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.