Здраствкйте, Решил официально устроится на работу имея непогашенный условный срок

• г. Мытищи

Здраствкйте, Решил официально устроится на работу имея непогашенный условный срок, Пришёл требуют приписное или вб,Я не сообщал работодателю о судимости мне 26 лет условный срок заканчивается через полгода в июне будет 27,Как и где мне получить один из документов p.s.приписной был но давно просрочен и утерян, Помогите пожалуйста, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Егор! Как получить?! Только в военкомате. Идете и получаете. Не вижу в Вашей ситуации никаких проблем. Призыву Вы не подлежите, так как судимость не снята ( на основании ст. 23 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе";), но это не означает, что Вы не должны иметь приписного свидетельства. Во втором отделении военкомата напишите заявление, что утеряли приписное и Вам выдадут дубликат.