Вопрос о возможности продажи совместно нажитой квартиры женой без согласия супруга

• г. Салехард

Здавствуйте я бы хотел задать вопрос у нас с женой 2 квартиры жена хочет продать квартиру нажитую совместно в браке может ли она её продать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

При определенных условиях продать сможет, но вы вправе будете потребовать половину полученного от продажи.