Как его можно будет выписать, на каких основаниях.

• г. Клин

Моя мама в 2003 году купила квартиру и прописала в нее меня и моего мужа, в 2005 году мама умерла, я вступила в наследство и стала собственником квартиры. В 2006 году брак между мной и мужем был расторгнут. С 2006 года он в квартире не проживает не оплачивает коммунальные платежи, я не знаю о его месте жительства ничего. Как его можно будет выписать, на каких основаниях.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселение бывшего члена семьи.

Здравствуйте Светлана,

Вам нужно обратиться в Суд с Исковым Заявлением о Принудительном Снятии с Регистрационного Учёта Бывшего члена Семьи Утратившего Право Пользования Жилым Помещением.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.