как арендовать участок земли на остановке в г Челябинске, под торговый павильон?

• г. Челябинск

Как арендовать участок земли на остановке в г Челябинске, под торговый павильон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках осуществляется в соответствии со Схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска с учётом необходимости обеспечения устойчивого развития территорий и достижения нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов.

Обращайтесь с заявлением о включении торгового павильона в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска в КУиЗО Челябинска.