При официальном разводе можно ребенка переписать в квартиру жены...

• г. Самара

С женой не живем вместе пол года... есть 3-х летний сын прописан у меня (отца)... при официальном разводе можно ребенка переписать в квартиру жены...

Она прописана у своей матери.. я у своей... квартиры муницыпальные обе не приватезированы.

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации несовершеннолетнего - место регистрации его родителей. Ваша супруга может добровольно изменит место регистрации ребенка, если нет- то нужно будет обращаться в суд.