По поводу ветхого жилья ку да мне обратиться мой адрес проживания Курская обл. ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН С.Верхний Любаж!

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по поводу признания жилья ветхим, непригодным для проживания граждан, а также аварийным и подлежащим сносу или реконструкции необходимо обращаться в межведомственную комиссию, созданную федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта РФ или органом местного самоуправления (в зависимости от того, к какому жилищному фонду принадлежит дом - РФ, субъекта РФ или муниципальному).