Как вернуть угнанный автомобиль - вопрос оплаты услуг адвоката и возможности вернуть машину после семи месяцев

• г. Владивосток

Угнали автомобиль я знаю кто на писал заявление его привили при допросе попросил забрать заявление сказал договоримся всё вернёт я забрал заявление прошло уже прошло семь месяцев как быть можно ли оплатить услуги адвоката чтоб он занялся этим долом или уже поздно.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату никогда не поздно. На консультации Вы сможете получить исчерпывающие ответы на интересующие Вас вопрос. В данном случае, без обозрения документов, однозначно ответить Вам сложно.