Я мать одиночка, с отцом ребенка общаюсь, какие документы мне надо и куда предъявить, чтобы подать. На алименты?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Для принудительного взыскания алиментов на содержание ребенка Вам следует обратиться с иском к мировому судье по Вашему месту жительства или по месту жительства отца ребенка.

Иск составляется и подается по правилам статей 131-132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.