Может ли супруг получить налоговый вычет на вновь приобретенный дом, если уже использовался вычет в прошлом.

• г. Владивосток

Что-то я не могу разобраться. Мы покупали в 2003 году дом и получили по нему налоговый вычет. Стоимость дома была 75000,00 руб. вычет 8000. Может ли супруг получить налоговый вычет на вновь приобретенный дом в 2014 г. ,стоимостью 2 800 000,00.Я пользуюсь налоговым вычетом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанный вычет - однократный. Был использован Вами в 2003г.