Как утилизировать автомобиль при наложенном аресте приставами - шаги и действия

• г. Абакан

Хочу утилизировать машину в гибдд, но на нее наложен арест приставами, какие действия должен предпринять для утилизации? Написать заявление в гибдд, а потом идти к приставам и писать заявление о снятии ареста в связи с утилизацией?

Ответы на вопрос (1):

Пока арест не снимут не утилизируете ТС.