Наследование доли квартиры - возможность передачи доли мужу и последующая прописка без согласия других собственников

• г. Екатеринбург

Могу ли я имея долю 1/4 выделить мужу часть своей доли, что для этого нужно. Впоследствии мой муж может прописаться в квартире без согласия остальных сособственников?

Ответы на вопрос (2):

да можете но смысл потом проблем будет больше при продаже и затрат, а так делайте соглашение и относите в рег. палату

Да, можете по договору дарения (тогда согласия других владельцев долей не требуется) или купли-продажи (необходимо уведомить др.владельцев долей и подождать 30 дней с момента уведомления)

В последствии муж может прописаться...Договора дарения или купли-продажи я составляю, стоимость 1000 руб.