Когда ипотечная квартира становится моей собственностью - с даты оформления договора или с полного погашения ипотеки?

• г. Пенза

У меня ипотечная квартира. С какой даты ипотечная квартира считается в моей собственности - с даты оформления ипотечного договора или с даты полного погашения ипотеки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С даты в свидетельстве о регистрации о праве на собственность.