Необходимо ли разрешение на установку баннера на павильоне, если земля в аренде, а павильон в собственности?

• г. Владивосток

Можно ли установить баннер на павильоне? Земля в аренде, павильон в собственности. Размеры 3 м. на 6 м. Баннер будет информационного характера с размерами 1 метр высота, 2.5 метра длина. Сведения о товаре и услугах. Нужно ли иметь разрешение на установку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно устанавливать баннер по ФЗ о рекламе или штраф. Вы какие действия предпринимали?