Снижение срока и освобождение за отсидку - возможно ли в данной ситуации?

• г. Ярославль

В моем списке статей есть две 158 ч 1 не привышающих ущерб в 2500 рублей. По совокупности к другим кражам мне дали за них 9,10 и 1 месяцев, всё объединили и получился срок в 6 лет строгого режима. Пять я уже отсидел. Есть ли шанс, что мне снизят срок и освободят за отсиженное? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Что снизят срок шанс есть.