какая форма доверенности от супруги нужна для внесение изменений в устав ООО

• г. Астрахань

Какая форма доверенности от супруги нужна для внесение изменений в устав ООО, если супруг является единственным учредителем?

Ответы на вопрос (3):

Никакой доверенности от супруги не нужно, исключение - продажа доли или ее части.

Какие надо внести изменения в Устав ООО, чтоб супруг учредителя не мог претендовать на часть ООО при разделе имущества? Можно ли защитить ООО от раздела имущества, если у организации единственный учредитель?

Только составить брачный договор или соглашение о разделе совместно нажитого имущества.