Мой парень купил машину, у него нет прав и сел пьяным за руль - можно ли снять ее с себя?

• г. Челябинск

Скажи как мне быть, мой парень купил машину, у него нету прав, переписать он её не успел, так как в этот же день сел пьяный за руль и его посадили на 15 суток, мне пришлось переписать машину на себя, в данный момент, он пьёт,можно ли снять с себя эту машину как нибудь? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Также как и ставили на учет. В ГИБДД путем подачи заявления о снятии транспортного средства с регистрационного учета.