На данный момент дочь вынуждена снимать кваартиру, а мать устроила притон.

• г. Новокузнецк

Может родная мать выселить дочь из квартиры? На данный момент дочь вынуждена снимать кваартиру, а мать устроила притон. Квартира сьёмщик мать, квартира преватизирована на мать и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Если квартира приватизирована на мать и дочь, то дочь является полноправной сособственницей этой квартиры, выселить ее оттуда никто не может. Если не получается прийти к соглашению мирным путем - требуйте вселения в судебном порядке.