Документы для оформления завещания на квратиру

• г. Москва

Документы для оформления завещания.

Ответы на вопрос (4):

Только паспорт завещателя.Ничего более.

Здравствуйте Надежда,

Нужено явится к нотариусу с паспортом.

Завещение не заверенное нотариусом (либо уполномоченным на то лицом) недействительно.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

Татьяна, Для оформления бумаги, подтверждающей волю завещателя, необходимо иметь при себе:

Паспорт лица, составляющего наследство.

Паспортные данные наследников.

Копии и оригиналы документов, которые подтверждают, что завещателю действительно принадлежит то или иное имущество. Требуется далеко не всегда, но лишними эти документы точно не будут. Хотя бы потому, что в них указаны точные данные о передаваемом в наследство имуществе.

Все вопросы-ответы, стоимость (госпошлина+УПТХ):

not-palata-sk.ru