Приватизация квартиры в 1994 году - необходимость и вопросы капитального ремонта

• г. Барнаул

Купила квартиру в 1994 году, есть Акт КУПЛИ-ПРОДАЖИ, не приватизировала. Нужно ли это делать? А если не приватизирована мною, должна ли я платить за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если есть ДКП, то приватизировать квартиру не нужно, она и так Ваша.