Наше почтовое отделение не прошло проверку тайного клиента. Имеют ли право лишить всех премии на целый квартал?

• г. Москва

Наше почтовое отделение не прошло проверку таиного клиента. Имеют ли право лишить всех премии на целый квартал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть текст Вашего трудового договора и, желательно, положения о премировании и надбавках.