Как избежать лишения прав и штрафа после употребления алкоголя и вызова на работу в 4 часа утра?

• г. Краснодар

Вчера вечером выпил пиво, а сегодня вызвали на работу в 4 часа утра. По дороге остановили сотрудники ГИБДД попросили дыхнуть в алкотестор, показоло 0.253. Меня лишат прав или штраф будет. Как избежать лишения, мне просто без прав не как. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И лишат от 1,5 до 2х лет и штраф назначат 30 000руб.

звоните или пишите в личку