Что делать, если сосед при укладке цементной стяжки залил комнату и не удается договориться с ним?

• г. Москва

Сосед в апреле при укладке цементной стяжки залил комнату. Управляющей компанией составлен акт. С соседом не удается договориться. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина. Вам необходимо определить стоимость ремонта, после чего обратиться в суд.