Секретарь директора приказал написать заявление на увольнение без причин - что делать?

• г. Краснодар

Сегодня 18.07.2016, пришел секретарь директора, и сообщил мне, что бы я писала сегоднешним числом заявление на увольнение, без причин, что мне делать в данный момент. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не делать. Если хотите работать у этого работодателя, то не пишите заявление, если не хотите работать, то напишите, только сегодняшним числом.

Добрый день. СТоит тогда вопрос, а хотите ли вы увольняться?если нет, то не пишите.