В милиции меня и слушать никто не хотел, посмеялись и отправили вон.

• г. Ставрополь

3 года назад, по просьбе моего знакомого, я оформил кредит на год в магазине на покупку бытовой техники на сумму 40000 руб.. знакомый клялся мне, что будет выплачивать кредит исправно. Он платил по кредиту всего два месяца и потом потерялся. Ни телефон не отвечал, ни знакомые его не видели. Ко мне домой стали приходить письма о долге. Я поехал в офис банка рус. стандарт и спросил, что делать в этой ситуации. На что они сказали мне идти в милицию и написать заявление. В милиции меня и слушать никто не хотел, посмеялись и отправили вон. я опять пришел в службу безопасности банка и попросил помочь. На что они мне сказали, чтобы я написал заявление здесь. Спустя три года писем с банка не было. А сейчас пришло письмо с ОАО какого-то и в нем написано, что долг у вас на сегодняшний день составляет около 210000 руб. и это ОАО напрвило дело в суд для принятия решения о моем долге. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ситуация в которую Вы попали не простая, рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату, та как Вы можете оказаться еще в худшей ситуации.