Гражданство РФ по программе переселения - возможность получить материнский капитал для жителей Казахстана с детьми, родившимися в РК

• г. Челябинск

Я с Казахстана оформляем гражданство РФ по програме переселения. Когда будет гражданство можем ли мы получить материнский капитал? У нас двое детей 2007 года и 2012 родились в КЗ.

Ответы на вопрос (2):

Если мама и дети станут гражданами РФ--тогда получите МК,

Здравствуйте! Сможете получить сертификат на МСК, если Вы и дети будете иметь гражданство РФ.