Нарушение договора депозита банком - возможные штрафные санкции в соответствии с ЗПП

• г. Краснодар

По договору дипозита, банк в одностороннем порядке ограничил сумму дополнительного пополнения, в нарушении прописанного договора. Его реально подтянуть на штрафные санкции в соответствии с ЗПП (+ 50% от суммы понесенных потерь по банковским процентам?) Спасиро.

Ответы на вопрос (2):

Надо видеть Ваш договор.

Здравствуйте, конечно реально, сначала обратитесь в банк, вероятнее всего получите отказ, и затем приложите все документы и заявление в суд на них