Вопрос о возможности женщин служить в суточном наряде через контрольно-пропускной пункт - особенности и отсутствие подробного описания в уставе внутренней службы

• г. Краснодар

Военнослужащие женского пола могут ли заступать в суточный наряд по контрольно-пропускному пункту. Если да, то какие особенности в этом есть. В уставе внутренней службы подробного описания нет.

Ответы на вопрос (1):

Особенностей нет.