Вопрос о правах на жилой дом после смерти отца - 6-б или 6-а?

• г. Илларионово

Отец умер 2005 г. (не оставив завещания? Было два жилых дома, на этом домовладении (6-а), проживали жена и дочь, жена наступила в права и ПОДАРИЛА, один из домов дочке (6-б)2008 г. второй 6-а (за матерью)

После суд, признал, частично недействительно св. на право собственности на мать, выделил дочке 1/4 часть жилого дома после смерти отца ( (по улице (6-а)) , решение вступило в силу, 2014 год.

Вопрос: какой это дом? 6-б или 6-а?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ознакомьтесь с решением суда, там все написано