Ограничения на рабочий режим строительства вблизи жилых домов - шумовые нормы и правовые аспекты.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право строительная компания вести строительство объекта, находящегося в непосредственной близости от жилых домов, с 7 утра до 2 х часов ночи? Очень шумно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеет. Пишите в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор