Уволена с работы после прогула из-за болезни ребенка и оштрафована - что делать и куда обратиться?

• г. Калуга

Меня уволили с работы за прогул хотя я звонила и предупреждала что у меня заболел ребенок. А когда пришла за расчетом оказалось что меня оштрафовали якобы была проверка уже после того как меня уволили и меня оштрафовали. Ч то мне делать в этом случае и куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию и если не прошел срок (1 месяц) обжалуйте увольнение в судебном порядке. Удачи.

Обратитесь в инспекцию по труду по Калужской области.