Как написать письмо приставу с информацией о должнике, нарушающем правила регистрации и нарушающем правила дорожного движения?

• г. Воронеж

Как письменно сообщить приставу информацию о должнике? Например я знаю что он купил машину и не стал ее оформлять на себя а водительского удостоверения его же можно лишить! Долг 18000 т.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление приставам

Смотря за что долг у него. Не за все долги можно ограничить право вождения. Если юридически машина оформлена на постороннее лицо,то вы ничего не сделаете.Обратить взыскание можно только на имущество должника и совместнонажитое имущество в браке.

В любом случае Вы можете сообщить приставу письменно сведения, какие посчитаете нужным. Пишите в адрес РОСП письмо, сообщаю следующее в целях розыска имущества должника и т.д., сдайте в канцелярию под отметку о получении на втором экземпляре или отправьте почтой заказным письмом.

Не забудьте номер исполнительного производства.