Кредит Экспресс - предъявлен долг в 27296 рублей от Лимитед Я. Неосновательные угрозы суда, незавершенное разбирательство - что делать?

• г. Рязань

От кредит экспресс пришло я кобыла о каком-то долге 27296 рублей якобы должен свести экономическим сайпрус Лимитед Я. Такой шарашке ничего не брал грозят судом якобы был суд и вынес постоновление о взыскании какой суд где чей без меня это как что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

предложите им отстать от вас иначе вы подадите жалобу в прокуратуру.