Спор о выплате на погребение - как определить, кто должен платить - пенсионный фонд или работодатель?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж, в пенсионом фонде мне отказали в выплате на погребения, т.к. он работал до дня смерти, сказали выплата должна быть от работы, на работе тоже отказали. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться по месту его работы. Вы получили официальный отказ? Если есть вопросы пишите в личных сообщениях.