Мошенники списали 10000 рублей с моего счета - Возможен ли иск к Ивановой на неосновательное обогащение?

• г. Казань

С моего счёта мошенники списали 10000 рублей. 2500= Билайн сразу смог возвратить мне с телефона, на который мошенники отправили деньги. Второй телефон не Билайна, но милиция дала на моё заявление ответ, что деньги ушли на моб. телефон Ивановой, проживающей там-то, а дальше с её телефона ушли на карту Петрова.

Могу ли я предъявить иск к Ивановой на неосновательное обогащение. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете предъявить иск.