Возможность оформления субсидии на квартиру с приватизацией по долям и на квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему сыну

• г. Калининград

Имеется две квартиры: одна приватизирована по долям (я и 2-е моих детей), собственником второй квартиры является мой несовершеннолетний сын. Могу ли я оформить субсидию на ту квартиру, где я собственник, а также на ту где собственник мой сын?

Ответы на вопрос (1):

Только на одну жилплощадь.