Подача иска по статье 395 УК РФ о взыскании процентов с должника, не выплачивающего денежные средства по исполнительному листу

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать иск по 395 ст. УК РФ о взыскании процентов с должника, длительный срок не выплачивающего денежные средства по исполнительному листу.

Помогите с составлением иска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Подготовка документов осуществляется на платной основе. Вы можете выбрать адвоката/юриста из Вашего города и обсудить условия работы непосредственно с ним.