Каким образом оформить право собственности на землю, на которой расположен гараж в ГСК?

• г. Шадринск

В 1993 г. Администрацией нашего города, мне было выдано свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей, (пожизненное наследуемое владение), в ГСК. Говорят, что сейчас такой формулировки нет. При регистрации гаража расположенном на этом участке, нужно ли выкупать землю в собственность, или нужно платить только за оформление.

Ответы на вопрос (1):

а на каком праве все-таки вы получили участок? У вас два различных права в вопросе