Вопрос о законодательном основании, по которому дети остаются с матерью при разводе

• г. Пермь

При разводе с кем остаются дети, мать забрала их себе. На каком основании, где в законодательстве указано что дети должны оставаться с матерью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать в суд об определении местажительства ребёнка