Юр.консультация и оплата в случае выигрыша дела - Что говорит юрист из агентства Ваше Право?

• г. Уфа

Хочу получить юр.консультацию.

Хочу выиграть дело в суде, по поводу водительских прав (Н\С) с заключением юр. агенство Ваше Право www.vashe-pravo.su

На что надеется и как выглядит оплата?

Был поставлен ответ об оплате, что отдаётся сумма в размере N и за дело берется юрист, правдо ли это? Или оплата должна пойти после выигранного дела?

Ответы на вопрос (1):

услуга адвокату за оказание юридической помощи оплачивается при заключении соглашения, Вы платите за работу, а не за выигрыш дела.