Возможно ли по договоренности или по решению суда разделить лицевой счет на этих 4 человек?

• г. Люберцы

В неприватизированной квартире прописано 4 человека. Возможно ли по договоренности или по решению суда разделить лицевой счет на этих 4 человек?

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно, сие не предусмотрено действующим жилищным законодательством РФ.