В выходные сильно поцарапали авто у дома - как найти виновного и защитить свои права?

• г. Курск

В выходные сильно поцарапали авто у дома. Только сегодня заметили вечером, т.к. никуда не выезжали в выходные. Можно ли установить виновного?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вызовите сотрудников полиции, они зафиксируют повреждения и примут заявление.