Возможность оставаться в служебной квартире после увольнения по НУК

• г. Мурманск

Такой вопрос, я военнослужащий по контракту, увольняюсь по НУК, в данный момент проживаем с семьёй жена и двое детей в служебной квартире, но квартира получина не от этой части, после увольнения есть шансы остаться в служебной квартире? Служу на спутнике мурманская область, а квартира в Мурманске.

Ответы на вопрос (4):

Пока дети до 18 никто не выгонит. Не напоминайте о себе и в принципе никто не тронет, если квартира от другой части

А как тот факт, что воинская часть говорит что будет сообщать об увольнении в ДЖО. Детям по два и три года.

Шанс отбился есть до совершеннолетия

С момента вашего исключения из списков части у ВРУЖО будет 3 года на обращение в суд с иском о выселении (срок исковой давности). В случае обращения ВРУЖО в суд, решение суда скорее всего будет положительным, вместе с тем вы можете попросить суд предоставить отсрочку в исполнении решения.