Директор школы оказался впросак после публикации анонимной статьи о состоянии школьного здания - что делать и как найти ответственных?

• г. Новокуйбышевск

Написали статью в местную газету об отсутствии ремонта в школе. Подписались что они являются родителями. Корреспондент опу ликовала всю анонимку с собственными выводами и фото материал в газету. Что мне делать как директору школы и как выявить анонима, т.к на завтра я назначила встречу с корреспондентом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить письмо главному редактору газеты с просьбой напечатать опровержение, предупредив, что в случае отказа Вы обратитесь в суд с иском.