Возможно ли заочное лишение прав при наличии документа из стационара о болезни?

• г. Саров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Заочное решение вполне возможно, все зависит что написано в документе из стационара и каково в действительности заболевание. Суд вполне может это проверить. Еще возможен вариант выездного заседания судания суда прямо в стационаре. Администрация лечебного учреждения, как правило, выписывает больного, как только получает поручение суда полготовить помещение для проведения судебного заседания. Исключением могут быть только случаи действительного тяжелого заболевания, при котором невозможно проведение судебного заседания.

Так что пожалуйста не настраивайтесь на легкое решение проблемы.

Удачи!