Как поступить, если пришло требование устранить нарушение налогового законодательства и предоставить декларацию формы 3-НДФЛ за 2015 год

• г. Челябинск

Пришло письмо с налоговой написано в течении 10 дней с момента получения указанного требования устранить выявленное нарушение налогового законодательства путем представления в инспекцию налоговой деклорации формы 3 ндфл за 2015 г. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ИФНС имеются сведения о том, что Вы получили доход от продажи имущества, от какого-либо выигрыша и обязаны подать декларацию 3НДФЛ за 2015г. и уплатить налог.