Правила получения гражданства РФ для уроженцев Украины, имеющих вид на жительство

• г. Санкт-Петербург

Я с Украины, но рождена в России, подскажите пожалуйста, получив вид на жительство, когда я имею право подать на гражданство РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есди родились в рсфср, то можете обращаться за гражданством сразу после получения вида на жительство. Если родились в россии, то есть после распада ссср, то нужео изучать иные обстоятельства, чтобы дать рекомендацию