Срок годности просроченного йогурта из пятерочки вызвал тошноту - что делать и как требовать возмещения ущерба от администрации магазина?

• г. Москва

Я купила в пятерочке йогурт, срок годности которого закончился 4 июля. Дома попробовала, стало тошнить. Посмотрела на дату. Чек остался. Что делать с этим и можно ли требовать от администрации магазина возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам следует обратиться с чеком и йогуртом к администратору магазина