Проблемы после покупки просроченного кофе - как доказать покупку и что делать в подобной ситуации?

• г. Харьков

Купил сегодня кофе и выпил стало плохо тошнит и т.д посмотрел на дату оказалось что оно прострочено на 1.5 года!

Но как мне теперь доказать что я покупал именно в этом магазине! ? и что вообще в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказами в таких справах може бути чек та медична довідка. Потрібно звертатись до суду.